...

Винкс - баланс Вселенной

Объявление

Дорогие гости,не сидите на 1-ой странице-регистрируйтесь!!!!!Нам нужны:все специалисты,феи,ведьмы и Пикси!
Новости ролевой: наша игра по сюжету началась. Присоединяйтесь) Быть может ваша идея изменит весь сюжет и всю игру Сюжет и погода,а также время в ролевой: Итак, мы начинаем сюжет. Он начинается: в любом месте. Лишь бы вы играли Время на ролевой. Сейчас день, с 1 по 12 января. Погода: довольно прохладно. В Магиксе идет снег
<<">td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Линфея » Храм семи хранителей


Храм семи хранителей

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-Что-то случилось? Услышала Мия голос призрака подруги. Мия одновременно и злилась и плакала. Она сжала в руке свой кинжал. Кровь потекла по руке. Нет... Не может быть... Алекс... И тут она закричала. - Будь ты проклят! *Цензура* ты эдакая! Забрал у меня все, а теперь и друга! Ненавижу тебя! У Мии как будто сердце вырезали из тела. Она упала на пол. И не приходила долго в себя.

0

32

-Будь ты проклят! *Цензура* ты эдакая! Забрал у меня все, а теперь и друга! Ненавижу тебя!
Закричала, подруга Мии и Сара подбежав к ней, села возле неё на четвереньки и поднявспола записки прочтала её.
-Успокойся!Слёзы не помогут!Надо действовать!Для начала обратимся к Фарагонде может оа знает чтосо мной!А потом мне надо поговорить кое с кем!Они эксперты в подобных делах!-Сказала ты и подумала-Ну да эксперы!Только обычно они похищют людей!

0


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Линфея » Храм семи хранителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно