...

Винкс - баланс Вселенной

Объявление

Дорогие гости,не сидите на 1-ой странице-регистрируйтесь!!!!!Нам нужны:все специалисты,феи,ведьмы и Пикси!
Новости ролевой: наша игра по сюжету началась. Присоединяйтесь) Быть может ваша идея изменит весь сюжет и всю игру Сюжет и погода,а также время в ролевой: Итак, мы начинаем сюжет. Он начинается: в любом месте. Лишь бы вы играли Время на ролевой. Сейчас день, с 1 по 12 января. Погода: довольно прохладно. В Магиксе идет снег
<<">td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Облачная башня » Кабинет где проводится урок Сиблактомагии


Кабинет где проводится урок Сиблактомагии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прибежала в кабинет и уселась за первую парту.

0

2

=====Большой Зал=====
Девушка прошла в кабинет и села в дальний угол.
Странно я себя веду для человека, который стремится получать знания - невесело размышляла Моргот. Она открыла сумку и шлепнула учебник на стол.

0

3

---Большой зал
Тень медленно добрела таки до кабинета, уселась за стол подальше от учителя и скучающе смотрела в потолок Мда.. тут уроки, наверное, такие же скучные как и везде... подумала Тень порывшись в сумке она достала учебник и раскрыла его перед собой так что бы не видеть учителя......от их вида Тень обычно засыпала.....

0

4

Учитель: Сегодня мы выучим заклинание для восстановления сил! Оно проговаривается так... Энкспектор грини! Кто хочет повторить?
Айси стриметемительно тянула руку но учитель делал вид что не видит. Он подошол к журналу и стал смотреть.
Учитель:К доске пойдёт... Моргот!

Отредактировано *Айси* (2009-02-17 20:59:55)

0

5

достает из кармана жвачку и в наглую закидывает в рот, облакачиваеться на руку шекой и жует свою жвачку... Да Тень ведет себя таким хамским образом даже с учителями.....

0

6

Моргот с отсутствующим видом встала и спокойно прошла к доске.
Как всегда я самая везучая - мелькнула мысль у девушки.
Она подошла к доске и спросила:
Что делать?

0

7

Учитель: повторите заклинание которое я сейчас произнёс, и напишите на доске 3 похожих!
Учитель строго посмотрел на класс.
Тень! Видите-ка сюда!

0

8

Та, пожалста... без пререканий, с ехидной улыбкой, повесила сумку на плечо и вышла из аудитории Пф.. он реал думает, что я буду как-то исправляться?? Нда.. тогда сразу может до конца года выгнать ухмыльнулась она
------куда-то

0

9

Учитель: что вы жуёте! ВЫПЛЮНТЕ! И садитесь за первую парту, К Айси! И так! Моргот начинайте!

0

10

Но учитель толком таж выйти не дал пришлось распрошаться со жвачкой... так и быть на первом уроке уступлю учителю... села рядом с Айси, как и сказал препод.. вот обязательно было за первую парту сажать? раздалось в мозгу у учителя..

0

11

Моргот подумала и, не прилагая силы, произнесла:
Энкспектор грини - я права? А похожие я эээ... не знаю.
Моргот с внутренним ужасом ждала вердикта преподавателя.

0

12

Учитель:5!, похожих заклинаний нет и выдумывать не надо!, молодец садись! Ставь в дневник,а я в журнал! А теперь ТЕНЬ!!!!!!
Запишите заклинания которые знаете!

0

13

офф: не у мну фэнтази до такиъх слов не допирает так шо беруиз  ГП заклинания..Ну ша я тебя научу хорошим заклятиям.. пордумала Тень вышла к доске начала что-то строчить на доске по латыни Ой.. стерла начала писать по русски Легилименс- проникновение в чужое сознание..Инсендио- поджигаюшее заклинание..Круцио- заклинание боли..Тарранталегра- танцует без остановки.. Ступефай- заклинание сшибаюшее с ног..редукто- взрывное заклятие..Империо Вай мое либимое- подчинение собственной воле..Ну кароч хватит..вы поняли меня.. Отряхнула руки от мела

0

14

Моргот озадаченно прошла на место. Жесть... Ничего не знать и получить пятерку... Хотя, я впервые в жизни получаю какую-то оценку... Она взяла свой дневник и поставила "5" напротив строчки "Сиблактомагия".

0

15

Хорошо садитесь... 5

0

16

Без всяких эмоций прошлась обратно к первой парте и плюхнулась на свое место интересно сколько этот урок уже диться может??

0

17

Да штож это такое! Гадкий учитель! -подумала Айси.
* И тут прозвенел звонок на перемену.
Учитель:все свободны!
Айси резко вскочила со стула и убежала.
ААААААААА!!!!!!!!!!! МЕРЗКИЙ УЧИТЕЛЬ!!!!!! Ненавижу,ненавижу,НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

0

18

Оу.. все башню окончательно снесло.. выдохнула Тень и закинув сумку на плечо тихо удалилась из класса..
-----куда-то

0

19

Моргот спокойно встала с места, бросила книгу в сумку и коротко сказав: До свидания вышла из кабинета.
----Куда-то----

0


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Облачная башня » Кабинет где проводится урок Сиблактомагии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно