...

Винкс - баланс Вселенной

Объявление

Дорогие гости,не сидите на 1-ой странице-регистрируйтесь!!!!!Нам нужны:все специалисты,феи,ведьмы и Пикси!
Новости ролевой: наша игра по сюжету началась. Присоединяйтесь) Быть может ваша идея изменит весь сюжет и всю игру Сюжет и погода,а также время в ролевой: Итак, мы начинаем сюжет. Он начинается: в любом месте. Лишь бы вы играли Время на ролевой. Сейчас день, с 1 по 12 января. Погода: довольно прохладно. В Магиксе идет снег
<<">td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Комнаты фей » Комната Мии


Комната Мии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Девушка со своей новой подругой пришла в свою комнату. Поставила чемоданы на пол. Куда это мы собирались? Ах, да... В библиотеку... - подумала девушка. Девушка посмотрела на своё кольцо, одетое на палец правой руки. Надо бы его спрятать, а то еще потеряю...

0

3

----------->Двор алфеи
Войдя в комнату постояла некоторое время оглядываясь и думая
-В принципе комнатка ничего!Правда окна у меня раза в 4 больше и потолки выше!Но дизайн ничего.
-Ну что пошли?-Сказала девушка видя что Миа уже оставила вещи!
-Интересно, удастся ли найти там что-нибудь интересное?Или посетить секретную секцию библиотеки?

Отредактировано Лана (2009-09-03 18:40:27)

0

4

-Ну что пошли? -Пошли! - сказала Мия и улыбнулась. А Хроманин я потом почитаю... У меня куча времени. В Алфее долго учиться... - думала девушка. Она вышла из комнаты.
---> Библиотека Алфеи.

0

5

Услышав положительный ответ ведьма подумала
-Библиотека я иду!Сколько же там всего интересного наверное!
И вышла из комнаты с мыслями
-И всётаки в облачной башне уютее чем в алфее,что бы ни говорили!
--------->Библиотека алфеи!

0


Вы здесь » Винкс - баланс Вселенной » Комнаты фей » Комната Мии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно