1.Гелия
2.18
3.Саллбулот
4.Отпечатка с лазерной веревкой
5.добро
6.со своими нынешними друзьями знаком сравнительно недавно, поэтому лучшего друга пока нет, волк-одиночка.
7.Флора
8.очень проворный, эксцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель, но он так же непоколебимый и в нем есть частичка одиночки,
романтик необычный спокойный сильный красивый непоколебимый строгий неособо развитое чуство юмора но хотя любит иногда повесилится милый добрый, отзывчивый, храбрый, любвеобильный, дружелюбный
9.Хелиа был переведён в Фонтероссу на 2 учебном году. Он храбр, как и все парни в Фонтероссе. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка.В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. За все свои качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её и т.п. Правда он думает, что об этом никто не догадается. Хотя это и так все видят, ведь если кто-то из его друзей упоминает её имя, то он просто краснеет. На данный момент учится на 3 курсе вместе со всеми специалистами.
10.У Гелии пепельные волосы карие глаза оранжевая брошка длинные волосы белая кожа(дальше не знаю как я могу описать себя)
11.ЛС
12.смотря приймете или нет